Александр

важен ли для вас пол... вашего гинеколога?

Елена Войнова

Абсолютно все равно

Анна Петрова

Мне лично все равно... мужчины кстати намного лучше жещин в этой профессии...

Настя

Да. К мужчине никогда не пошла бы ))

Ольга Боева

с мужчиной откровенничать трудновато.. но реально))) хахаха!!!))

Владимир Наумов

теперь уже нет )))) надысь записалась на трансвагинальное узи .. приехала .. а там молодой красивый доктор .. деловито велел мне раздвинуть ножки .. натянул на ...эээ ...этот самый прибор презерватив .. лежу и думаю .. приколоться что ли .. застонать ...нды ..

Ал
Альпенгольд

Мне важно чтоб был специалист в своем деле.

Маргарита Бузыкина

Я бы женщину предпочла, но если прижало бы, пошла и к мужчине. В роддоме у меня был гинеколог мужчина, там деваться было некуда, ходила с зажатой между ног пеленкой (рожавшие знаю) , сначала было не по себе, а потом уже все равно. Правда его любое вмешательство было таким больным, я думаю, женщина нежнее бы обращалась)

Андрей Кэпюшонов

мне важен профессионализм, а уж мужчина это или женщина, без разницы

Андрей Киреев

по отзывам знакомых и подруг хотелось бы мужчину! они более внимательные и не грубые.. у мня гинеколог та еще с*ка была!

Алина Посадскова

По жизни поняла, что мужчина-гинеколог намного внимательнее и доброжелательнее, стараюсь ходить именно к ним.

Ольга Смирнова

нет не важен

Светлана Голубева

не важно
Мужчины гинекологи гораздо бережнее относятся к пациенткам.
Была и у мужчин, и у женщин.
Участковая женщина очень классная.
В роддоме и мужчина смотрел.

Маммолог у меня мужчина, отличный врач.

Cтас Редька

У врачей нет пола.
Для меня важен только профессионализм.

Оксана Дендиберина

Для меня мужчина-гинеколог - взрыв мозга. Хотя, конечно, много раз слышала, что мужчина гораздо лучше. И мне лично всегда было очень некомфортно с теми дамами-гинекологами, с которыми я общалась. Создания весьма высокомерные, надменные и при любом случае стараются унизить.
Однажды пошла на обследование и не знала, что врач мужчина. Это было неожиданно и не было времени на сомнения и переживания, всё прошло спокойно и естественно.
Всё же пойти к мужчине решусь только в крайнем случае.

Та
Танюша

Нет, конечно, врач - это врач, а не мужчина или женщина...

Нет не важен, в данном случае это не мужчина, а врач...

Александр

Когда рожала все равно было, у меня оба раза мужики роды принимали. А так у меня женщины одни гинекологи. Один раз правда направили на консультацию к мужчине. Реально смутилась - высокий, молодой, красивый.

Дмитрий Тарабрин

я у мужчины не была, ну только наш главный врач в роддоме был мужчина, но он особо не разглядывал)) )
а так я думаю, что мужчины аккуратнее в этом деле, и не сплетничают потом с сестричкой о вас)

Сергей

у меня гинеколог мужчинка)))) ) причем крупноватый)))) ) но все делает очень аккуратно.... бывала у женщин, но они не так осторожно. если не воспринемать его как мужчину, а как врача, то все будет впорядке. если он специалист))))

Анна Матвеева

Конечно, важно. К мужчине-гинекологу -никогда! Если честно, я не высокого мнения о мужчинах, работающих гинекологами.

П2
Павел 2007

Конечно! Мужикам в гинекологии нечего делать.

Анна Пушкова

Нет. Для меня важен профессионализм врача и культура общения с пациентом. А среди женщин-гинекологов мне встречалось достаточно грубиянок, хамок, не говоря уже о низкой квалификации.