Ильдарик Гумаров

В какой срок должен быть произведен перерасчет за некачесивенные услуги УК

Написала заявление о перерасчете за некачественные услуги по обслуживанию и текущему ремонту с приложением акта обследования

Irina Kosykhina

В чем состояло из "некачество". Это не вы устанавливаете, а комиссия (административно-техническая инспекция отвечает за порядок на придомовой территории, жил инспекция-за порядок внутри домов) . Вот туда и надо сначала обратиться...

Ан
Анастасия

Со следующего месяца

Волкова Оксана

Кто Акт составлял и подписывал ?
от УК кто то участвовал?

должны в следующем месяце сделать перерасчет ( если документы оформлены надлежащим образом) .
если не сделают - можете обратиться в Потребнадзор.