Александр Балаев

Загранпаспорт, старого образца, п. 15 Анкеты-заявления

Заполняю заявление о Выдаче паспорта. (загран-паспорт, старого образца)
п. 15 как правильно оформить Первая запись.
Поступила в 2002 году в НВУЗ АНО "Региональный Финансово-Экономический Институт /месяц не помню, но переводом с техникума. /(заочная форма
Завершила обучение в 2006. Диплом выдан 3.06.2006
Адрес какой писать Курска или Славянского представительства во Ржеве.
01.02-06-06 Учеба в НВУЗ АНО "Региональный Финансово-Экономический Институт" или как?
или вообще поднять диплом техникума. поставить 1.02 по х. 02 техникум (вопрос тот же по адресу) х. 02-06.06 институт
06.06-02.09 Не работала (тут просто)
02.09- по н/вр. текущая работа

Ал
Алексей

старого образца уже не выдают. епт