Dinaria Cozma

Додож Калибер. Подскажите как поменять лампу бл/дл света.

Левая лампа. Подлез к ней изнутри из под капота, снял разъём. Оказалось сама лампа закрыта резиновым уплотнителем. Уплотнитель залезает под кожух фары - его по простому не снять. Если кто менял - подскажите как с минимальными трудозатратами это сделать? Надо ли разбирать фару, и как это сделать.

Ал
Александр

Этот резиновый уплотнитель тоже снимается. Потом защёлка будет, которая лампу держит.