Ирина Туева

Подскажите плиз. у меня ваз 2109 в талоне ТО написанно следующий ТО ноябрь 2012,а страховка у меня до марта 2012

Нужно ли проходить техосмотр в ноябре? или ненадо до марта? ато ничего не понятно с новыми законами... заранее спасибо!!!

Всем спасибо!!!! да точно попутал в марте 2013 кончаеться страховка) ) Всё в марте на ТО поеду)))

Сергей Бурмистров

в марте и поезжайте, талон не проверяют а вот страховку без диагностики-нет, все на март

Рафаел Махмудов

не прошел то, попал в ДТП-страховку не выплатят... .
а так, ездить можно до конца страховки

Мария Николаева

До конца страховки ездите смело, а с августа этого года талончики отменили вообще ЗАКОНОДАТЕЛЬНО! Их уже не выдают. Только вы с годом похоже напутали, наверное до марта 2013.