Екатерина Краева

Подскажите с проблемой в ваз 2109

Зовожу машину проедусь все нормально работает, стоит заглушить то уже больше не заводиться. Что с этим делать

Не какой реакции нету. Горит чек. Такое чувство простоит часов 5 и о5 заведется

Вова Ходяков

Пока едет- В СЕРВИС!!!

Любовь

Перелив бенза. Он испаряется и заполняет вся систему. Воздуха не остается, как результат не заводится. При заведении попробуй продуть цилиндры нажав педаль газа до упора на несколько секунд и крути стартером.

Юля Бойко

чек горит, а что за ошибка?

Атёнак

какой такой чек. . если карбюраторная: датчик холла возможно накрылся. . очень коварный он. на холодную может работать, на горячую - нет. если не он, проверить бобину, контроллер зажигания, распределитель зажигания, бензонасос.