Галина Ларионова

Проблемы с пуском ваз 2109

При попытке завести на холодную двигатель запускается на 2-3 секунды и глохнет, ощущение что догорают остатки бензина и всё...Достаю подсос, газую, кое как заводится, секунд 10 если не подержать газ - глохнет, потом постепенно нормальзуется, ещё интересный момент, во время работы двигателя паралельно с повышением температуры растут обороты, так к 90 градусам они с 1000 растут до 1500...При заводе на горячую всё в норме, подскажите если кто сталкивался где рыть ?

и как с этим бороться? разумеется без замены насоса

@.
@........

Проблемка в топливном насосе Топливо уходит из магистрали и пока он не закачает систему все плохо.