Полина Смолина

Вопрос только для профессиональных ведических астрологов: Какой часовой пояс (UTC) у города Омска +6 или +7?

Чёт не разберусь никак, какой часовой пояс будет правильным.. . На одних сайтах с часовыми поясами городов, пишут что +7, на других +6, где правда то? Ведь гороскоп координально отличается после смещения на один час. Сейчас вообще летнее время отменили, тогда какой utc в поле для расчёта гороскопа вбивать?

Оля Ковалёва

Все зависит от того на какую дату смотрите!

Pa
Pavel

уважаемый Вед! ) постановка вопроса таким образом подразумевает то, что Вы ставите себя ВЫШЕ всех остальных астрологов, мол не надо тут мусорить, а это на мой не ведический взгляд не украшает "ведиста")) а как же кармическое восприятие происходящего? ) но простите, что ответил. .

+ 2