Елена Прусова

Кто знает, есть ли где он лайн трансляция ОРТ, для часового пояса Украины UTC+2?

Хочется встретить Новый Год по Российскому Каналу, но ОРТ-ЕВРОПА выдаёт сетку с опозданием на 1 час. То есть президент будет говорить 00:55, а куранты бить в час ночи. Может быть кто нибудь знает, на каком сайте есть онлайн трансляция под украинский часовой пояс? Спасибо!

Ольга Груздева

Вот тут всё расписано: