Юрий Касмынин

Хочу что-то,а сама не знаю. Хочу чего-нибудь существенного,желательно острого. Подскажи,что бы мысль меня не тяготила!!!

Не Лапшу быстрого приготовления!!

Сергей Травин

Чего то хочется,а кого не знаю.

Маргарита Васильева

Могу предложить острый кинжал!! ! Не подойдёт???

Светлана Волобуева

Запеки курицу в духовке, натерев солью, красным перцем и майонезом.

Татьяна Пырерка

Суши с хреном васаби.)) ) Можно колбаску и мясо с хреном и аджикой. Жгучий перчик в салат из свежих овощей настрогать - тоже вариант.

Филипп Кортес

Потереть редьку, присолить, слегка отжать сок, добавить уксус, мелкорубленый острый перец типа чили, жареный лук, перемешать. И есть с жареной до "хрустиков" картошечкой. Приятного!

Grisha Brinza

Кусочек мясца или рыбки посыпать перчиком или с чесночком сальца утоптать...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мясное блюдо любое острое.

Гостья Из Прошлого

Может какой-нибудь кусок мяса, типо бастурмы сыро-копченой?