Марина Marinus

говорят что васаби 1-ин из самых острых приправ в мире! я как-то купил тюбик не сказал бы что острое (как горчица)

Ульяна Беляева

Ты импортную горчицу пробовал? ей можно водку запивать, Вот они и говорят.

Иван Марков

перец чили самый острый. а васаби всего лишь хрен

Надежда Буравцова

Да уж некоторые сорта чили поострее будут.... А может быть, в тюбиках облегченный вариант.

Александр Мишкин

надо в маленьких баночках брать, а не в пластиковом тюбике. там даже состав с горчицей (ту что я брала) . с имбирем васаби классно сочетается!

Надежда Малышева

если это было русское васаби в тюбике, то это скорее хрен с красителем (растение такое) , возможно, с добавлением горчицы

васаби в Японии намного острее, но красный перец более интенсивный - кайенский имеется ввиду.

Алексей Кутьев

По мне так Табаско острее будет.

Александр Духнов

Васаби всего лишь хрен японский, а посути вообще из капустных, штука дорогая, даже в Японии. У нас, да и не унас, её производят не из васаби, а хрена обычного.