Иван Кривошеев

Собаке плохо. . Соба тяжело дишет плачет тело не работает вообще ей всего 4 месяца

Nikitos Romantsov

Лучше сходить к ветеринару, как я знаю лучше правда сходить, потому что моему псу уже 8 лет.

Татьяна

интернет, думаете, оживит собаку?

наверное нужно хватать телефон и срочно врача вызывать

Лилия Амелина

Отравилась, простыла, много причин. Срочно к ветеринару.

Кр
Кристина

А почему ты до сих пор здесь? Собаку к ветеринару СРОЧНО!!!!

Наталья

у него могут быть колики! К ВЕТЕРИНАРУ ВЕДИТЕ!!!

Сергей

Зае.... Или ветеринар или лопата. Выбирайте.

Vip

Отравление, интерит, чумка, да чего только не может быть. Одна проблема - на Ответах болезни не лечатся ((((

Максим Непомнящих

Бегите к ветеринару, у меня как щеночек ничего не ел, я вообще в панике была, обегала всех врачей. . Отпаивала энтеросгелем.

Файзулла Асадулла

может быть что угодно - от глистов до вроженных аномалий! БЕГОМ к вет. врачу, если щенок еще нужен!