Инна Зламан

можно ли у человека еще раз попросить прощения, если взял его вещь по неосторожности, и если после не общаемся 6 месяцев?

Дмитрий Ленивкин

Нужно! Объясни, что все-таки совесть замучила, не хотела, мне не хватает общения с тобой, прости дуру, больше не буду!

Парня взяла потусить что ли?

Гуля Шеркулова

ты бы еще через 40 лет прощения попросила! ))

Константин Кирюшкин

Одного было раза мала? Бывает в жизни такое. Зачем снова то извинятся.. только уже унизитесь. Человек уже понял, что вы признали свою ошбику и попросили прощения... Остальное дело за ним.

Павел Горбелев

Не стоит. За 6 месяцев он возможно забыл эту ситуацию, а Вы только напомните об этом..

Ап
Апроо

изза какой то вещи не разговаривать 6 месяцев - это странно а нужен ли вам такой человек мелочный