Кирилл Гордеев

Почему российские театры ставят в основном классику? ну сколько же можно унылого остстоя ?

Катя Стрелкова

Слово отстой означает то, что слито все что можно вместе и стоит долгое время и никому не нужно.
Культура и классика ( даже битлс, рок, диско) , то что отфильтровалось от отстоя и востребовано культурной, сильной, прочной частью общества.
На кого прешь? 🙂