Сергей Колесников

Господа гитаристы,что означает "передний звукосниматель стоит в противофазе с задним"?

Только по буквам объясните,я в гитарной музыке вообще дуб-дубом.

Rinat Т

Это значит, что включённые в противофазе звукосниматели гасят шумы друг друга и на выходе все шумы вычитаются - в итоге имеем только полезный неискажённый сигнал )))