Елена Мусик

Не грузится копм, висит на экране загрузки материнки

при загрузки компа зависает на экране показа картинки с материнкой Asus m4a77t зеленая такая заставка, снизу надписи нажмите дел для настройки или нажмите таб для входа в биос, короче стандартные слова, и дальше этой заставки комп не грузится, мертво висит, ничего не надимается, пиков тоже при включении не издает, в чем проблема может быть? есть предположение что это оператива, стоит одна плата 4гб переставлял в другие слоты не помогло, перецеплял все провода тоже не помогло.

дак не могу я в биос зайти!! ! нажимая и дел и таб и ничего висит на той же заставке, вообще никакие кнопки не работают. тупо нажимаешь кнопку включения, появляется надпись асус потом сразу эта заставка и все

винда не причем, отключаю винт совсем, включаю комп с отсоединеным винтом тоже самое. комп не доходит до экрана загрузки виндовс он зависает раньше...

Андрей Любчук

ЕСли включится надо сделать Дефрагментацию диска

Капитолина Шакирова

отключи в биосе Screen Logo увидишь проблему

Олеся

Походу вы схватили вирус и теперь нужно переустанавливать виндовс

Евгений

вытащите оперативку и включите.. . если не пищит - значит или хана компу или у вас спикер отключен...

Юрий Кокушонков

Да нет, у тебя видов полетел.. . переустанови видовс и все.

Наталья Кулакова

В БИОС заходит по ДЕЛ? Проверь батарею ЦР2032 на материнке, на некоторых материнках севшая батарея не дает пройти инициализацию. Также попробуй загрузиться (если в БИОС входит нормально) с диска восстановления, типа лайф СиДи и проверить память программой тестмем. Еще когда зайдешь в БИОС обрати внимание определился ли винт и правильно ли указывается размер оперативки в первом окне.

Роберт Усманов

Знатоки там написано не Грузии, на клавиши не реагирует как переустановить?!