Iroda

помогите, что мне делать? покушал с утра салат из обычных огурцов с помидорами.

а спустя 20 минут меня тошнило около 3 часов.

скажите, со мной все будет нормально?

Женя Белякова

выпейте воды с марганцовкой чуть розовой, что бы проблеваться, раза два-три. марганцовка всё убивает.... и не ешьте магазинных помидор и огурцов, давно не сезон, они же химические

Р.
Рушана ...

Будет все нормально, померьте температуру, пейте больше жидкости. примите активированный уголь.