Ванечка

Помогите пожалуйста. из за недостатка витаминов могут пойти кровянистые выделения (лёгкие) на 16 день цикла

Крутила обруч неделю назад, и сижу на диете

Дмитрий Меркулов

Нет, это мало вероятно, только при голодании.

Ди
Дима

нет. недостаток витаминов же тоже из за чего то наступает, ни сам по себе, поэтому причиной выделений быть не может. идите к доктору и спросите. расскажите ему предысторию болезни. наверняка определит сразу Что у вас.

Наташенька Маслич

любая диета, с приличным ограничением в употреблении пищи, может отрицательно сказаться на женском здоровье