Александра Леонтьева

Портится зрение. работаю на компе. как затормозить ухудшение какие упражнения или витамины попить.

работаю на компе. как затормозить ухудшение какие упражнения или витамины попить. Может лучше смениь работу к этому варианту я близка и витамины.

Александр Новиков

Любые витамины с черникой для глаз.
И три раза в день покапать Тауфон в глаза по капельке неделю.

Риита Радикова

Если живёте в Москве или рядом - съездите в Центр коррекции зрения академика Утехина и закажите там сферо-призматическе очки для работы за компьютером. Они снижают нагрузку и реально останавливают развитие близорукости.
http://vizhu-horosho.narod.ru/0011.html

Евгений Грачев

Очки для работы за компьютером и витамины, желательно с лютеином.