Политехника Флексико

Две плоскости пересекаются по некоторой прямой. Если исключить из уравнений плоскостей переменную z, получим некоторое у

Две плоскости пересекаются по некоторой прямой. Если исключить из уравнений плоскостей переменную z, получим некоторое уравнение относительно переменных x и y. Будет ли это уравнение представлять проекцию на плоскость xOy? Обосновать

Оксана М.

должна