Андрей Анисимов

Проводит ли гарвардский университет такие конкурсы по которым можно поступить без сдачи ЕГЭ, если да расскажи пожалуйста

Иван Цибров

Только за деньги и язык надо знать в совершенстве. Правда если там будет недобор негров, можно попробовать.

Лена Рыбакова

насколько я знаю, сейчас Гарвард никаких конкурсов не проводит, чтобы можно было поступить без всех экзаменов
а ваш ЕГЭ Гарварду нафиг не сдался
тебе нужно будет сдать экзамен на знание английского (тоэфл, иелтс) извини, мэйл почему-то не разрешает писать английскими буквами. в общем, еще нужно будет сдать внутренний экзамен по специальности
будут вопросы - обращайся