Ю)
Юляшка ))))

Является ли эффективной ныне действующая система органов исполнительной власти?

Екатерина Семакова

По каким критериям? По своим - она эффективна: нет ответственности и можно делать, что хочется.

Роман Петухов

нет, контролирует то она по сути сама себя

Евгений

Судите по результатам.

Кирилл Шитов

сама трактовка уже тупая. "Лидер" и в то же время исполнитель... Чьим исполнителем может быть лидер, который рулит кораблем? Ох уж эта тупоумная демократия..

Елена Рогова

В чём-то да, в чём-то нет.

Виктория Иванова

Лично для себя и своих холуев -да. Для большинства населения -нет.

Андрей Смирнов

А в чём эффект?