Юлия Селезнева

это правда, что Алёхиной в тюрьме раскроили череп, а русские смеялись и говорили: "так ей, суке! "?

Ба
Баркова

Только люди злобные и далекие от религии могут злорадствовать! Такие поступки делают нас зверьми в глазах всего мира!

Ан
Анастасия

Правда, дай бог не в последний раз!

Ма
Марина

были у бабуси два весёлых гуся.. . )

Марина

Так ей Бл.. . и надо

Ва
Валентина

Почему таки только русские? Не надо всех под один аршин! Мы все поржали! У нас же первая радость когда у соседа корова сдохла!

Зв
Звездa

Уголовный мир жидовских выродков нас не интересует....

Владимир

война с россией будет... с россией будет только хуже

Александр

К сожалению не правда.