Александр Новиков

Какая у вас зарплата? Плюс регион. Так. Для сравнения, покумекать что ли?!

Анна Хамарито

В рублях -- не знаю. Одна тыс. грн,. . это вообще не зарплата.

Елена Пахоменко

Республика Марий Эл. Со всеми надбавками и категориями получаю на ставку с четвертью -7100руб.
Посмотрим что будем получать с нового года с новой оплатой труда.

Жорж Милославский

у меня не зарплата а декретные 380 евро в мес, а муж 1700 евро получает на стройке

Антон Голубов

итого 27-30, Самара

Игнотенко Яраслав

у меня смешная 8т (преподаватель ВУЗа) , у мужа 100 000

??
??? ?

45 тыс. , Москва

Вадим Ковалев

21 тысяча, работаю 2 часа в день, Москва

Галина *****

около 14
кстово
нижегородская обл

Оксана

Тогда уже и расходы все надо писать. толку-то от суммы зарплаты...

Юлия Козлова

35.000 руб Москва)

Ростислав Галкин

Ленобл. Всеволожск - 17000

Тимур-Carleone

45 - 50 тыс. Москва

Алексей Емельянов

Официальная з. п. 7000 р. Среднее Поволжье.

Марина Мирная

скоко есть -все моё!

Татьяна Зорина

В Москве работаю, 44 тыс. получаю, стабильно!

Роман Языков

Липецк) Под 20 и выше)))