Ирина Олимская

прав что когда перестаешь пить креатин масса уйдет

*****ольга Москва******

конечно нет, ты что, ты же не принимаешь стеройды, это креатин

Ирина Панина

после стероидов маса уйдет? лол

Katya

Нет, не прав.
Креатин стероид и не дает массы, он увеличивает силовые, выносливость и восстановление. Единственное за счет чего набирается вес от приема креатина, это вода, он задерживает воду. Я с креатина набирал 3 кг воды, во время перерыва за первую неделю большая часть выходит.

Артём Лапковский

нет
если не химия

Алевтина =)

не потеряешь и креатин воду не задерживает

Виктор Куликов

Какая еще масса? Креатин воду держит. Перестаешь принимать - лишняя вода уходит. То, что набралось за это время - останется.

Колян

что за бред??