Антонина Анфиногенова

А ТЫ ???Подготовился к встрече Нового Года ???Пора Ёлку наряжать !!!___Снято час назад .___Москва - Перово - Парк...

у кого в городе - районе - селе уже готовятся? делитесь! фотками! ! :-)))

Алексей Есин

Чёта припозднились, в Омске ещё 1го октября начали ставить.

Elena Karpenko

ох.. аватарку пора менять

Black And White Angel

Рано! Очень рано ещё!!! Надо головой думать. а не идти на поводу у зарубежных людей...

Bakitbek Amrakulov

Надо сначала день Энергетика пережить. . Ведь он как раз после конца света))

Юлия Лобынцева

Ёлка без снега - неплохо смотрится)) )
Креативненько. Бананов на неё навешать ещё!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Рано, иначе ближе к концу декабря праздничное настроение притупляется.

Яна Журавлева

а про подарки для любимой уже подумал? не получится так, что потом она весь год будет смотреть на тебя вот такими глазами.. .

Людмила Макеева

да щас везде наряжают
(в Москве)

Яна Минакова

Снега нет, а елку ставят.. комично смотрится

Людмила Селезнева

я не люблю Москву, там Птичий Рынок снесли, Калитниковский....

Елена

Рановато, однако!

Марина Першина

Жаль, что она у меня в маленькую комнату не влезет. Хотя, если подставку убрать, как раз войдет.

Галина Жабина

Пока не ставят ...

Дима Морозов

Готовлюсь, уже кое-какие картинки делаю)))

Алёна Григорьева

Готовлюсь к НГ, только не про ёлку думаю, а куда бы слинять из приБАБАХнутой Москвы.. . Маленькая ёлочка на шкафу пылится - в прошлом году даже не вытаскивала из упаковки. Думаю, в этом тоже самое будет. . Буду заграничные ёлки фотать.. . Хорошо бы снежочек в декабре выпал, а то платмассовая ёлка без снега очень грустно смотрится..

Катерина Филимонова

не отмечаем оный мы однако