Вя
Вячеслав

Меня хотят забрать в армию. моему ребенку 10 месяцев. воспитываю я его один, мать ребенка уехала и не отзывается (бросил)

какие документы мне нужно предоставить в военкомат что бы доказать что я воспитываю его один, без матери.

Olga Basarigina

В прошлом вопросе два часа назад было 8 месяцев, сейчас уже 10 месяцев, Однако! ? он у вас там и растет быстро, к завтрешему дню наверное станет уже совершеннолетним ваш ребенок
http://otvet.mail.ru/question/82732184/
ты уж определись какой у твоего ребенка возраст, свидетельство о рождении что ли почитай!

Павел ____________

Орган опеки и попечительства че сказал?
а где тот ребенок, которому 8 месяцев?

Иришка Куприянова

Значит отдел опеки и попечительства будет собирать документы на лишение ее прав.. дадут заявку на розыск в милицию, и пошло-поехало..

Кравченко

Я бы посоветовал с этим вопросом обратиться на форум www.prizyvnik.info