Елена Энгельман

Приобрету дом 2 этажный со всеми коммуникациями рядом или в городе Краснодаре в пределах 1800 000 руб.

Alekc Murahow

Дом под Краснодаром в ст. Елизаветинская. Двухэтажный
Цена вполне приемлемая. Можно найти варианты, если захотеть поискать. Если нет предубеждений на счет риэлторов — обращайтесь 🙂 Если есть, то ирр, авито, сландо и форум краснодарский вам в помощь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Заводсков

Смешная цена за 2-этажный дом под Краснодаром

Евгения Денисенко

Готовьте от 5 миллионов, не путайте Красноярский край - как раз там такие цены и Краснодарский - просто желающих в тысячу больше на тот самый домик будет

Ал
Александр

Ха-ха, наивная ...

Аленка Лысенко

А за такие деньги можно купить двух этажный дом? В Питере, только дачу в садоводстве.