Ольга Сиротина

Бюджет 8-9тыс. стоит ли брать HTC Desire HD? или есть что то другое за эти деньги?

Дмитрий Ионов

Samsung Galaxy Ace

Ольга

НТС дизаер ШД Не сровнится с самсунгом ейс, он лучше, на сколько я знаю...

Александр Аксёнов

надо копить до 11 тыщ и брать аш ти си сенсейшен икс е http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+One+x сделайте себе подарок на новый год. я инкредибл эс взял себе и неособо рад. до этого у меня галакси с2 был. инкредибл тормозит. 2 ядра надо брать) имеется ввиду что одного ядра мало. че 2 тыщи копить долго? я думаю тел не на 1 месяц берете а на пол года минимум. наши одноядерные устарели они тормозят. да на них любая игра пойдет ну тормозить будет же) ну не каждая тормозит ну блин. нехватает блин. чегото скоростей нехватает. неполноценное чета оно) там введи навание по английски введи название тела. ну твой смарт получше моего будит) экран поздоровей) думаю норм купить сенсейшен икс эль у него экран 4.7 и наушники крутые в комплект и он 11 тоже стоит)