Ти
Тимур

Когда начиналась игра под названием жизнь. то всем выдали фишек поровну?

Ольга М

Блатникам досталось больше...

Кристина Новикова

Это случайная игра, которую хорошо описывает генетический алгоритм. В этой игре кому-то везёт больше, кому-то меньше. Появляясь в этом мире мы вынуждены принимать то, что нам выпало случайным образом.

Дмитрий Казаковцев

начало не существует, что касается фишек, то прямо сейчас у всех - бесконечность.

Андрей Иванов

Их только хотели раздать. Но уронили.

Николай Илюшкин

Для того, чтобы иметь наилучшее из возможного- поровну.
Уровни возможного не для всех равные, хотя в способности приложения усилий к обретению наилучшего равны все.

Алексей Максимов

Нет, дали случайное количество фишек случайных цветов )

Серёга Соловьёв

фишки появились потом... сперва -кости))

Валя Исаева

фишек дали поровну, но цифры на них были разные

Ан
Антон

Ох что-то я сомневаюсь)

Андрей Полтавский

Каждый всегда получает то, что ему положено. И воздастся каждому по делам его…

Юлия Гелева

Ну фишки выдали по столько, по сколько каждый заработал.