Анна Малютина

Почему Генеральные Директора в Компаниях не распределяют деньги между всеми рабочими поровну?

А только определённую часть выделяют, на зарплаты и ресурсы не обходимые для производства и т п. А всю остальную прибыль они забирают себе. Я предлагаю всю работу и прибыль распределять поровну между всеми участниками бизнеса.

Atosik

А кто сказал, что вы участник бизнеса? Участники бизнеса - это учредители, а вы всего лишь наемный работник, продающий свой труд.

Ал
Алан

1.Генеральный директор прибыль не распределяет
2. Распределяют прибыль по итогам года на основании решения учредителей компании.
3. ч тобы распределять всю прибыль поровну, Вы дорлжны быть учредителем и у Вас должна быть равная доля в Уставном капитале