Sharif Akilov

Помогите вспомнить 4 луны...

Помню в детстве видела.. .не помню чем кончилось (как пропали..).. .Лет мне тогда было меньше 10 точно, т. е. алкоголь и прочая дрянь не могли повлиять на потерю памяти.. .Недавно почему то вспомнилось, забила в поиск и увидела http://otvet.mail.ru/question/43609872/ ...Жила тогда в Саратовской области, в городе Энгельс.. .Помню нас (видевших) было не меньше десятка детей.. .Пыталась связаться с некоторыми - никто не помнит.. .Жуть.. .Неужели видели многие, а помнят единицы?...Вчера уснула с мыслью об этом и увидела кошмарный сон об исчезновении и смерти своей младшей дочери....Может это предупреждение?...Чтоб не пытались вспомнить?...И это как то связано с приближением "апокалипсиса"... всё чаще на этом зацикливаюсь....

Маруся Гончарова

Наверно, всё-таки это были 4 НЛО.

Наталья Усачёва

в природе вообще много интересных феноменов наблюдается

Le
Lena

первый раз такое слышу ) а может по вашим утверждениям не помню )))

Вероника Зайнутдинова

У Земли было 3 луны: Месяц, Фатта, Леля. Если вы видели 4, то это не были луны.