Дмитрий Юдин

Любить — значит жить жизнью того, кого любишь. Христиане, вы живете жизнью Иисуса? Может Гундяев живет? Чаплин? Кто?

Антон

А ты кто, чтоб я поверил твоему определения любви??? Не многовато взваливаешь на свои тупенькие плечи?..
Христиане по определению не могут жить жизнью Иисуса, никто из людей не может. А ты, взявший ником имя Сына Божьего и фамилию выдающегося человека, ты, хоть приблизительно соответствуешь хоть в чём-то
им обоим? Или просто спрятал своё ничтожество за звучными именами?
Ты живёшь жизнью выдающихся атеистов? Или просто шавка, лающая на слона???

Па
Паша

Любовь, это КОЛ к которому привязан верующий в свою любовь, верёвкой веры.

Дм
Дмитрий

Стараемся жить. За других не отвечаем, ведь написано, что каждый за себя даст отчет Богу.

Де
Денис

Я - живу. Но не понимаю, при чем тут Гундяев и Чаплин. Я не православная.

Баxa

А нет таких. Почти нет.