Антон Шадрин

Что такое? Вспышка на цифровике то работает, то нет! При этом еще дико тормозит! Фотик Samsung ES55 года 3 уже ему!

Александр Решняк

емкости сели на твоем самсунге. .
пора менять его

Федорков Александр

Провидцы и ясновидящие данной категории уже рисуют пиктограмму на полу, дабы забить козла призвав к силам сатаны, что-бы узнать по внутренним органам ответ на ваш вопрос.

Ju
Julia

Я, я, я знаю! Было такое. Сломалась она! Ага?
И не верь тому, кто говорит, что "емкости сели". Кто ж их посадит? Они ж емкости. Их выпивают.. . А мож товарисч выпил...

Людмила Туркина

И чему удивляться? Это же Гнусмас. Вполне возможно, что кондёр пыхи подсел. Отсюда утечка, и непредсказуемый заряд.

УПС.. . UI уже ответил почти то же самое.

Armine Movsisyan

У меня на Кэнонах меньше стала тормозить выносная вспышка (внешняя) . А так вспышка тоже тормозит. Думаю, это у всех фотоаппаратов.

Роман Руднев

Это Гнусмас!