Лина Савельева

Подскажите обьектив КIТ 18-55 с него можно выжать хорошие фотки? Или все же докупить другой объектив?

На много заметно изменения качества фото при покупке другого объектива по дороже? На Кэнон 650D. СПАСИБО!!!!

Misha

Выжать можно и немало

Олег Молчанов

Тебе горит?
Поснимай этим, оцени, потом попробуй другим, потом еще попробуй, потом купи, какой нужно.

Анна Гуреева

Можно и нужно. У Вас отличная зеркалка. Все объективы не купишь. И что Важно при учебе, Вам придется подходить довольно близко к людям для съемки. Так от комплекса скромности избавитесь. А тема объективов гораздо дороже темы самих фотокамер. Не спешите. Для разных жанров съемки разные объективы нужны. И их так много !!!

Ольга Проничкина

когда полностью наснимаешься этим купишь другой или прикупи еще кенон 50мм ф 1.8 іі

Яна Дамирова

можно, но лучше таки докупить

ps не особенно заметно, но сильно зависит от жанра и условий съёмки

Илюшка

Странно! На сколько я знаю, KIT 18-55 Canon 600D; 650D даже очень резкие. Всё совершенствуется.
Все привыкли, если 18-55 то это дерьмо и это только по слухам оценивают-знатоки хреновы.
Хорошие фотки с него сами лезут, если руки нормальные.
Вот пример на 18-55 без обработки.

Анна Гаркавенко

У Вас действительно отличная зеркалка. У меня 600D. я покупала её с китовым объективом 18-55 и плюс мне еще в подарок дали 18-135. Я месяц пофоткала на эти оба китовых объектива и сразу сменила. Потому что китовые-они простенькие, и камеры не раскрывает все свои плюсы с такими

Юлия Гененрайх

у 18-55 главная проблема - резкость и невыразительное размытие фона. Это не исправишь, как не выжимай

Ваня

Это DA 18-55.

Ирина Бикейкина

Кому как. Если задаешь такие вопросы - то тебе не нужно пока ничего менять. Может случиться так, что и не понадобится. Это я не в пику тебе. Просто попадаются очень приличные 18-55. Особенно из давно выпущеных, еще железных.

Ол
Ольга

это - прекрасный объектив

Наталья Рассказова

конечно и наверняка можно. .
но с L "выжимать" - несколько прще и легче.. . (они сами красиво снимают)
мне понравилась фраза сказанная одним проффи про объективы - "по цене здесь все ЧЕСТНО, - чем дороже тем лучше.... "

отичный комплект
70-200 2,8 вторая версия
24-70 2,8 (говорят вторая версия ВАЩЕ супер, но сам не пробовал)