K@
K@tenok

Люди, посоветуйте, как наладить личную жизнь?

Здравствуйте!

Мне 28 лет - я неудачник: живу с мамой в Запорожье, частный "предприниматель" по ремонту компьютеров (официально зарегистрирован с 2006 года, в компьютерах разбираюсь неплохо) , клиентов и денег нет. Себя нигде не рекламирую вообще. Неуверенный в себе и неуверенный в своём здоровье, без высшего образования; вырос в семье, состоящей только из мамы и бабушки. Не пью 3 года (раньше страдал алкоголизмом) . Нашёл силу воли и бросил пить и курить - к старому возвращаться не хочу. Друзей нет, девушки тоже нет. Возможности записаться на курсы "соблазнения", "пикапа" тоже нет, да и в нашем городе их никто не проводит, - а я не верю в их эффективность. Мама - преподаватель музыки, бабушка - бывшая учительница (русский язык и литература. В армии не служил из-за отсутствия здоровья, у меня белый билет, не "косил". Сейчас не знаю что мне делать и как наладить жизнь, чтобы у меня была девушка и отношения с ней. Я буду любить девушку больше жизни, буду искать клиентов, чтобы её обеспечивать, поступлю в ВУЗ и закончу его, буду помогать ей во всём и везде, буду стараться исправить ошибки прошлой жизни, если меня подберёт девушка и искренне полюбит, пожалуйста...

Анастасия Камакина

я, вроде отвечала на Ваш вопрос, что делать с бизнесом. . попробую ответить и на этот:
Вы-стандартно ведете себя, "чтоб, как у всех"
но любовь-приходит, не спросясь и уходит-самостоятельно. .
хотите общаться с людьми-вылезайте почаще в свет. . работа-даст Вам шанс-свести знакомства со многими людьми и чем больше наработаете себе имидж, тем чаще к Вам будут обращаться наши беспомощные женщины. . ПРОВЕРЕНО

Маня Киула

Для начала устроиться на НОРМАЛЬНУЮ работу. Раз живешь в Запорожье. уже НЕ плохо. Город НЕ маленький. Айтишники везде нужны. Устройся на работу. Будет денежка, будет больше уверенности в себе. Сними квартиру ОБЯЗАТЕЛЬНО. Да и мама с бабушкой должны понять, поддержать и чуточку помочь. НЕ гоже взрослому парню жить с двумя бабами. Пора выдергиваться с гарема и начинать свою самостоятельную жизнь. Конечно поздновато уже. потому и страшно, раньше нужно было, но тем не менее лучше позже, чем никогда. Главное сдвинуться с этой мертвой точки. А если будешь сидеть под крылом мамки и бабки, ниччё в жизни не добьешься. И в 30 и в 40 и даже в 50 будет страшно покидать насиженное гнездо. Так что ЧЕМ РАНЬШЕ ты это сделаешь, тем больше шансов кардинально поменять свою жизнь. Поменяешь жизнь и девушка сама собой найдется. и не надейся, что если вдруг она появится, прийдет к тебя МУЗА и все изменит. Нет. Тут САМОМУ надобно начинать.

Ольга

Начните обеспечивать себя для начала, идите в ВУЗ, решите вопрос о самостоятельном проживании отдельно от родственников и девушка появится естественным образом.

Евгений Панов

вот Вы и сделали себе шикарную рекламу 🙂
стоит ли зацикливаться на спутнице жизни?
не спешите. развивайтесь и будьте интересны и привлекательны.
"раскидывайте" в инет предоставление своих услуг компьютерщика.
цены по договорённости по факту и возможности.
так расширится круг людей 🙂
творчество делает человека востребованным и по настоящему счастливым.