Денис Ким

Что необходимо сделать, чтобы, выезжая с дочкой в А встрию для постоянного проживания к любимому мужчине, чтобы защитить см

Дарья Кудрявцева

Кого защитить, мужчину?

Антон

Прежде всего - включить мозги и хорошенько подумать, какой статус будет у Вас и у Вашей дочери в чужом государстве у чужого человека. Любимый - не муж и не отец Вашей дочери, как я понимаю?