Руслан Юмаев

Москвич 2140 при включении задней передачи гудит и не едет, что это может быть и как лечится?? ? Заранее спасибо

Alexandr Glazyrin

шестерне пизда пришла

Валерий Master

разбираешь коробку и меняешь шестерню задней передачи, стоит отдельно на коротеньком валу. Если передача действительно втыкается на коробке, а то может отрегулировать тягу надо.

Мария Репетенко

Я, конечно, не шофёр, но похоже шпонку содрало с шестерёнки.