Рустам Курбанов

можно ли любить её сильнее эживой "зайки"????

Машины часто сравневают с Любимыми девушками или на оборот...

Наталья Макеева

И спать с ней будешь))) Или в ней)))

Анастасия

эта штука жрет в 3 раза больше, чем Лада и детали на нее за столкьо же по деньгам обходятся. на таких дисках кстати яб не рискнул по российским дорогам ездить

Серега Казак

С Мерсом? А лучше машин нет что ли ?

Полиграф Шариков

Вова, жениться тебе пора

Владимир V!sk@s

...Конечно! Особенно если ещё руку поменяете...)))))

Екатерина Скокова

Машина-это машина, а девушка-это...

Анна

Как можно любимую девушку сравнивать с машиной...

Владимир Гредасов

не сравниваю как то девушек с машинами 🙂 машина это вещь и нее не может быть своего мнения, она всегда подчинятся если здоровая 🙂

Анастасия Холина

мерена любить это потология

Екатерина К.

Можно и нужно. И ухаживать и подарки дарить и здороваться по утрам и всякие знаки внимания. Они это любят ( машины) и никогда не подводят.

Егор Слукин

машина это машина. ей можно верить, если это не китаец. она тебя не бросит. а вот девушка это так себе, истеричная биомасса.

Андрей

Эмммм.... Ты любишь эживых зайцев?!!