Anna

Доброго времени суток! Где можно подобрать авто из США или Германии (приемлемое по цене и качеству)?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

авто из США - в США, а авто из Германии - в Германии. Это я тебе как телепат телепату...)))

Дмитрий Шалгачёв

на рынке или на заказ.

Андрей Гришин

На заказ, заказывали через официальных дилеров в США www.cars4sales.online все прошло на 5, только заказывали для Молдовы, ни знаю какой у вас регион, возят они туда или нет, напишите им узнайте.
Ни гвоздя ни жезла как говорится!

Антон Кривцов

Попробуй обратиться к ним http://intercargo.od.ua)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если покупать за рубежом, то только под заказ!
Для автовладельцев из Украины, могу посоветовать этот ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Покупал у них свое первое авто, что могу сказать, работают оперативно, все официально и под ключ. А главное все держат под контролем (от выбора и до доставки в страну). В общем я доволен! Рекомендую!!!

П. С. Кстати в этой компании мне также порекомендовали их партнеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]