Юлия

Можно ли создать ПРИВОРОТ на любовь к себе... иссушающщщщую... человеку-женщине-которую люто ненавидешь ??

- что бы она изошлась от Любви ко мне ...

Alex Fil

Создать можно почти всё. Просто за всё придётся платить. И не всегда деньгами. Приворот-это форма изнасилования. Зомбирования. Забирание у человека свободы выбора. То есть превращение его в животное. А такие штучки заказчику даром не проходят. Что посеешь, то и пожнёшь. Что в мир послал, то к тебе и вернётся. Поэтому те, кто это понимают посылают в мир Любовь. А те, которые думают не головой, а задницей посылают себе приворот в будущем. Плюс компенсацию за моральный вред миру.