Евгений Панов

Если Рыбы - океан, то Дева - пустыня? Какой знак Зодиака можно сравнить с пустыней?

ОК
Ольга Калинина

Овен – восток: Аляска, Корея, Япония, а также Англия, Германия.
Телец – плодородные земли с хорошим климатом: Украина, Польша, Голландия, Дания, Греция, Персия, Кипр, Шотландия, Аргентина, нек. обл. Германии.
Близнецы – регионы с ветреным климатом, где бывают смерчи, где развиты средства коммуникации: Бельгия, Австралия, Северо-Восточная Африка, США.
Рак – местности с обилием рек, живописной природой: Китай, Тунис, Бавария, Франция, США (провинциальные районы) .
Лев – районы с теплым солнечным климатом: Франция, Италия, Румыния, Перу, Калифорния, Палестина.
Дева – районы с развитым земледелием: Швейцария, Греция, Япония.
Весы – умеренный климат: Австрия, Канада, Египет, Англия.
Скорпион – болотистые местности: Индокитай, Малайзия, Амазонка, Корсика, Сахара, Болгария.
Стрелец – крупные острова и страны: Мадагаскар, Цейлон, Южная Италия, Венгрия, Испания, Мальта.
Козерог – горные местности: Южный Китай, Индия, Сибирь, Тибет, Албания, Кавказ.
Водолей – дождливый и холодный климат: Россия, Швеция, Антарктида, Индия.
Рыбы – морские побережья: Португалия, Панама, Таити, Антилы и т. д.