Виктория Подолич

Помогите я запуталась! Дело в том, что я не могу себе выбрать ВУЗ. Может скажет кто, к чему у меня наклонности? 22.03.96

Cdtnkfyj Gfmhv

Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.