Alina .

у меня ощущение, отчаиннного человека, буддто растоптана, ну почему так? ? когда же все это сойдет на нет ((

Аслан Абаев

Не накручивайте себя, займитесь делом. Телом например - пойдите в тренажерный и начните над телом работать, достигая результатов.

Роман

Я могу посмотреть только по фото

Ch
Christina

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Татьяна Бодягина

потаму что вы жалеете себя

Sen Sen

все что с нами происходит сидит в наших умах, поменяйте мысли и не настраивайте себя на плохое, - чего ждешь, то и получишь, как говорят как мыслишь, то и имеешь