Юльчик Марущак

Жизнь без соц. сетей возможна? Или это временный порыв души?

Ирина Карева

возможна конечно, если реальная жизнь очень бурная

Серёга Терехов

возможна) на личном опыте проверено, год без них жила!! ! сложно, но привыкаешь)))

Петрович .

сидя в туалете тоже бывает.... но редко.... с сетями проблемнее

Валерий Н

Возможна

Сергей Рогожин

канешно можно, но эт зависит какой ты образ жизни ведёш! побольше актива, реальных отношений! но не стоит себя так ограничевать в соц! просто поменьше сиди в них!

Станислав Савцов

Конечно возможна!!!!