Евгенинок Заботин

почему, как только представлю секс с моим парнем, как меня касается, целует, становиться противно и хочеться спрятаться?

Анжела

тогда представь меня

Лариса Попова

потому что ты его не любишь

Галина Спиридонова

Завтра выходной)

Мария

а с чего ты взяла что он ТВОЙ парень????

Мария Авалян

Так зачем же тебе такой парень, зачем отношения продолжать...? Если самого главного нет - притяжения...!

Оксана Павлова

Инстинктивное отвращение. Не подходите друг другу.

Дмитрий Фишер

Ну тут все очевидно... .
Лично когда я своего представляю, мне хочется сразу кончить!)))

Ольга Брагина

Значит не твой... поменяй срочно, иначе "противно" будет только культивироваться, что приведёт с легкому растройству и частым истерикам, следствие чего лёгкой ненависти противоположного пола!

Н*
Наталья ***

Нет химии-нет отношений!!!! 111

Ирина Чистякова

тебе противен твой собственный парень?