Оксана М.

Мф сегодгя отмечали др моей подруги, и там был парень который нравится нам обеим. Но моя подруг постоянно к нему лезла..

Как мне тепрь себя вести чтоб он наоборот на меня запал? Я к нему даже не лезла, только она

Ахмед Шахвали

Могли бы устроить секс втроём! Парень бы с удовольствием принял такое предложение)

Марис

"сучка не захочет, у кобеля не вскочит"(извиняюсь за поговорку)
я это к тому, что подруга то ваша порасторопнее будет и переспит он с ней скорее всего, пока вы вопросами мучаетесь....