Ан
Анна

мой муж в последнее время странный как я могу узнать изменяет он или нет

Мадина

а ты то жена????

Марина

Как сказал Горбатый, бабу не обманешь, она сердцем чует.

Елена Лаврова

подозрения иногда могут быть не оправданы

Ир
Ирина

А вам это надо? Лучше займитесь собой, своей карьерой, все само узнается, когда придет время. Главное пусть денги из семейного бюджета не утекают, но если все-таки ...то напрямую спросите и пинка ему для разгона, если любит приползет

Елена Овчинникова

Если муж начинает следить за собой, начинайте следить за мужем))

Ольга Громова

ночью разбуди и ласково спроси.. ты сегодня у меня остаешься или пойдешь домой!!