Нина Соколова

У меня есть Турецкая виагра, но к счастью или нет, она уже просроченная в сроке с год, есть ли опасность для жизни ? 🙂

Дмитрий Глущенко

А ещё растёт в Крыму поебень-трава !!!Так называется!!!! Всё равно уже не поможет!!!

Николай Клягин

В том что ты принимаешь виагру (неважно турецкую или другую) это уже угроза для жизни и самолюбия.

Наталья Алгинина

...для турков ---точно есть, а для русских-----хоть яд (все одно, никто не переплюнет)

Иван

Есть опасность, что улетишь слишком далеко и высоко, что возвращаться в наш мир не захочешь!!! !

Евгений Шмендель

Для тебя нет а вот для твоего хрена есть ОН отравится