Шариков

если девушка говорит, что ей никто никогда не нравился. в это возможно поверить? подвох?

в это возможно поверить или это сказано чтобы привлечь внимание кто мне объяснит?

Алексей Горелов

Баба это не мужик. Ей по биологии предписано искать одного единственного идеального самца. Абсурд ситуации в том какой этот мужик - с человеческой точки зрения далеко не идеал.

И второе. Баба может быть просто двинутой. Вы разве таки не встречали? Феминизм, похудание - ни один мужик о такой херне не думает. Ему даже идеальная женщина не нужна.

Надежда Волкова

Это самое честное признание -ВЕРЬ!

Димас

Просто она еще не встретила Своего человека. И серьезно относится к отношениям.

Эдуард Каракай

Ну почему же это не возможно? все возможно! просто девушка серьезно относится к отношениям ..